В рамках акции добровольцы, представители общественных организаций и жители зажигают свечи в память о тех, кто сражался за Отечество, погиб в годы Великой Отечественной войны, пережил оккупацию, блокаду, концлагеря, трудился в тылу и приближал Победу.