Волонтеры Подмосковья из городского округа Химки примут участие в акции "Весточка на фронт" по написанию писем участникам СВО. Ребята напишут письма бойцам, где напомнят о том, как сильно ждут их возвращения, поблагодарят за мирное небо. В дальнейшем письма в посылках с гуманитарной помощью будут переданы на фронт.